Помощь - вопрос №355312

добрый день! я инвалид-колясочница. Купила квартиру но с кредитом возникли проблемы, хотелась бы знать получется всё с кредитом и личной жизни хотелось бы знать когда я встречу свою полавинку? спасибо заранее… д.р. 08.02.1983г

Ответы

смешались в кучу кони люди...

Кредитное рабство у же реальность

Вы с одним как только разберетесь там и к другому рукой подать, не распыляйтесь