Сердце - вопрос №355345

Здравствуйте, вот уже неделю как я чувствую учащенное сердцебиение и покалывание в груди. Скажите, помогут ли мне беговые занятия, не навредят ли? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь к терапевту и сделайте клинический анализ крови с гормонами щитовидной железы, ЭКГ, при необходимости Вам назначат и ЭКГ с нагрузкой, и ультразвуковое исследование сердца. На основании этих данных, можно сказать навредят ли Вам беговые занятия. В большинстве случае в они не вредят!

Всего самого доброго,

Ирина Сяэск