Здоровье. - вопрос №355459

Не можите прояснить — я сейчас болею, не знаю что у меня.Карты могут показать выздоровлю ли я и не серьезно ли это?*естественно хожу к врачу поэтому вопрос чисто гипотетический.Мария 13.11.1993г.(00.30)Заранее спасибо большое.

1 ответ

Ответы

не так быстро как хотелось бы, это затяжное и будет возвращаться.

возможно следуёт оплатить себе эксперта возможно что у вас дочтаточно серьёзный негатив или преобретётнный. и надо будет снимать. не стоит думать что после снятия вы чудным образом превратитесь в терминатора и выйдите замуж за олигарха, просто ваша жизнь перестанет котиться по наклонной.

эксперта выберайте интуитивно, не жадничайте