Рязанская область

долг по кредиту - вопрос №355464

Угрожают коллекторы банка Миг Кредит! Зная мою форс-мажерную ситуацию на уступки не идут в суд не подают! Только угрожают, кричат! Что делать? Не оплачено чуть более 30 дней, выставили сумму долга 42 т.р.

Ответы

Вопрос в том — каково содержание этих угроз? Если были угрозы причинения вреда жизни и здоровью, можно написать заявление в милицию. Или писать заявление об оскорблении.