тяжелые отношения в семье - вопрос №355533

Мой муж очень сильно поругался с моей мамой, теперь все идет к разводу. У нас есть ребенок. Как быть? Как сохранить семью?

Ответы

Светлана, поругался муж и ваша мама, а разводитесь почему-то вы с вашим мужем. Насколько большое влияние имеет мама на вас и на ваши отношения внутри семьи? не слишком ли ее там много? И насколько вы смогли отделиться от вашей мамы, чтобы жить своей семьей?

Вероятно вы приняли сторону мамы и тем самым ваш муж почувствовал, что ваши отношения не так крепки, как ему хотелось бы. вы теперь должны ему скахзать, что вас потянуло к маме вашеа детская к ней любовь м вам тяжело находиться между двух любимых людей… надеюсь муж  передумает разводиться с вами. И помните«куда иголка, туда и нитка»-это относительно того, чью сторону надо принимать. Ваша «Иголка» ваш муж. Это с ним вам «сшивать „вашу будущую жизнь...

Светлана, здравствуйте!

Ваш муж поругался с Вашей мамой. Наверное, Вы живете в одной квартире? Или нет?

Насколько серьезная сложилась ситуация с мамой? Как Вы повели себя в ней?

Если Вы серьезно хотите сохранить семью, то подумайте о том, что Ваша родительская семья и настоящая — это разные семейные системы. В каждой из них у Вас своя роль и только Вам решать, на каком уровне Вы будете их играть.

Если есть желание, заходите в чат для обсуждения условий и времени проведения консультации.

С ув., Екатерина.

Светлана! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!