Ребенок - вопрос №355574

Здраствуйте. Меня зовут Юлия 11.03.1978г. Жуковский,19ч 30 мин. Сейчас беременная 18 недель. Врач прописал антибиотики. Я начала их принимать, сегодня 5 день, а другой врач сказала, что я навредила ребенку. Подскажите пожалуйста может прекратить их принимать, чтобы до конца не вредить ребеночку? Очень переживаю, ребеночек очень желанный. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всегда читайте инструкцию по применению к любым лекарствам, ее влаживают в каждую упаковку.Так вот я не сомневаюсь что в инструкции к вашему лекарству написано, возможны побочные эффекты во время беременности и кормления грудью.Я бы на вашем месте поменяла врача.За ребенка не волнуйтесь вы еще не успели нанести ему существенный вред.Он у вас должен родиться здоровеньким.В вашем положении надо относиться к приему любого лекарства очень внимательно.В основном вам сейчас разрешены только витамины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно прекратите. Все обойдется.

@ SOFIA CHERNAYA