Будущие с ним!!! - вопрос №355640

Скажите пожалуйста что испытывает Родион 01.04.1985 к Татьяне 06.10.1990 какое будущее?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина явно пытается что-то изменить в своей жизни, в реальности его поведение настроено будет на конфликты, выяснение отношений. Будущего не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родион к Татьяне испытывает увлечение, что  пройдет

Здравствуйте. Серьезной перспективы не вижу, состороны МЧ. Разные пути. Удачи! не забывайте оценивать понравившейся ответ.