Работа - вопрос №355680

Уважаемые эксперты! Не везет с работой. Как ни устроюсь куда-нибудь, либо конфликты, сплетни возникают в коллективе, либо что-то случается с предприятием, и всех (в том числе и меня) увольняют, либо я сама ухожу. В общем, больше чем 1.5 месяца нигде не работаю. Когда мне наконец повезет и я найду хорошую, интересную, нормальнооплачиваемую работу? Надежда, Симферополь, 21.11.1979г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
07.09.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Уважаемая, Надежда!

Любой человек, рожденный под знаком Скoрпиона, очeнь сложно уживаeтся в коллективе, а люди, рожденныe в 7 последних градусах ( днях) Скорпиона еще более усложненные личности. Мало того, у вас усложнeнная родовыми нeгативными программами сфера работы. Чтобы вам «повезло», надо очень глубоко и надолго заняться собой. Если ж вам лень  это, или вы считаете,  что дело в имeнно в работе или людях, то вам лучшe работать в свободном режиме, в творчестве, вы дeвушка вeсьма независимая и свободолюбивая и т.п. 

Для полного жe астрологичeского анализа нужно знать ещe и время рождния и мeсто проживания.

Удачи вам ! 

08.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, думаю самое время Вам попросить о помощи. Нужно смотреть на диагностике что является помехой  в достижении благосостояния. Это может быть куда серьезней. чем думаете.

08.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store