Работа - вопрос №355682

Уважаемые эксперты! Не везет с работой. Больше чем 1.5 месяца нигде не могу удержаться Когда мне наконец повезет и я найду хорошую, интересную, нормальнооплачиваемую работу? Надежда, Симферополь,21.11.1979г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете сказать, что я гоню пургу… но это не так.
когда примите во внутрь себя Везение!!!
ваш вопрос говорит о наличии блокировок и негатива и слабой энергетики. Как следствие наверняка есть сложности со здоровьем — все взаимно связано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Не могу удержаться»  это говорит о том, что с вашим здоровьем не всё нормальн конечно заработок необходим, но по здоровью и заработок

Надежда, доброго дня. все дело в Вас и  … внутри Вас. Думаю это можно и нужно исправить. Это даст Вам уверенность и силы.