нервы - вопрос №355708

здравствуйте. в последние время я не могу понять что со мной происходит. При мало знакомых людях я начинаю дёргаться, теряться, голова начинает трястись, не могу смотреть собеседнику в глаза. Да и с близкими друзьями чувствую себя не по себе, как слабость, с самомнением проблемы. Это началось не так давно. припоминаюются такие редкие моменты с похожими симптомами, к примеру когда ктото испытывал ко мне сильную агрессию. я не знаю что думать, как будто с ума схожу.

Ответы

Добрый вечер. Александра, пойдите, пожалуйста, полное медицинское обследование, в том числе, ОБЯЗАТЕЛЬНО, томографию головного мозга. Вы описали очень серьезный симптом медицинского заболевания.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анна Медведева