нервы - вопрос №355708

здравствуйте. в последние время я не могу понять что со мной происходит. При мало знакомых людях я начинаю дёргаться, теряться, голова начинает трястись, не могу смотреть собеседнику в глаза. Да и с близкими друзьями чувствую себя не по себе, как слабость, с самомнением проблемы. Это началось не так давно. припоминаюются такие редкие моменты с похожими симптомами, к примеру когда ктото испытывал ко мне сильную агрессию. я не знаю что думать, как будто с ума схожу. 

Ответы

Добрый вечер. Александра, пойдите, пожалуйста, полное медицинское обследование, в том числе, ОБЯЗАТЕЛЬНО, томографию головного мозга. Вы описали очень серьезный симптом медицинского заболевания.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

08.09.12

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store