парень - вопрос №355747

когда у меня появится парень? будут ли у меня когда нибудь отношения? хочу свою семью детей, неужели никогда не будет? Юля 15,4,88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Серьезные отношения у Вас будут в середине 2015 г, познакомит Вас девушка. Мч будет старше Вас на 2-3 года. Удачи! не забывайте оценивать понравившейся ответ.

Здравствуйте Юля. Семья у Вас будет, и детки тоже. Брак вижу один, двое детей.

Судьбаносный год 2015. Брак. Счастливая семья и двое детишек.