Унылое... - вопрос №355759

Здравствуйте, я окончательно запуталась в себе, людях и жизни. При этом у меня есть определённый идеал себя, людей и жизни, которого я бы хотела достичь. Я, так считаю я, нахожусь в депрессии и болоте лени, мне нужна внешняя помощь… Все психиатры платные, денег нет, я не коммуникабельная, поэтому не могу устроиться на работу. Может подскажите, как быть?

Ответы

Давайте поработаем -есть идеи работы. То чем я занимаюсь. И про идеалы поговорим.