Когда в России запретят выпуск топлива стандарта Евро2, то чем будут заправлять машины колхозники и военные? - вопрос №355950

Что будут они заливать в баки, если техника была рассчитана на аи-80 и аи-92 ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вероятнее всего что этого не произойдёт в жизни российской глубинки.

Так как, с/х выпускающие заводы с их топливной аппаратурой были есть и остаются «заточенными»под выпуск топливной аппаратуры и фильтров именно под низкосортные виды дизтоплива.Требуются большие затраты в модернизацию

топливных комплексов,-а сами фракции низкосортных топлив в цепочке «возгонки», никуда не деваются.

Вы ещё не знаете, что кое-где сохранился выпуск А-72, и что самое интересное

на нем наши машины 80-х прекрасно едут, и ничего с топливными каналами не происходит, и поршневые группы «чувствуют»себя хорошо,-лично искатывал по

400л на трех типах машин.Как говорится,-«не попробуешь,-не испытаешь вкуса!»Можно сильно не беспокоится на сей счёт.

Наши умельцы уже придумали новое дизтопливо, ничуть не уступающее авиа-

керосинам,-поищите на Ю-Тубе.Отличный и экономичный рецептик !:)))

Всего хорошего.