Нужна юридическая помощь - Москва - вопрос №355970

День добрый. Ситуация следующаяя: встречаюсь с девушкой. От первого брака у девушки есть ребенок, бывший муж и отец ребенка грозится подать в суд, что бы я не имел права приближаться к ребенку и тем самым автоматически перестал встречаться с девушкой. Мы собираемся оформить официально брак, но бывший муж пытается помешать этому через ребенка. Возможно ли такое?

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы вроде бы мужчина, а ведетесь на всякую чушь! За своё счастье бороться надо! Пусть ваш апонент подает хоть в суд хоть еще куда (чего он конечно делать не будет).Вы живете в относительно свободной стране.Ни один суд не может запретить вашей невесте встречаться с кем либо.