логест - вопрос №356022

Собираюсь на отдых, купила логест, раньше года два назад его принемала, месячные должны прийти 12 сентября, а я выпила его 7, каковы последствия и что делать дальше? Мне 25 лет, беременеть не собираюсь, выкидышей, абортов не было.

Ответы

Здравствуйте!

Логест надо начинать принимать в первый день цикла. Допустимо на 2 — 5 день. Если бросите приём, точно будет гормональный сбой. Если продолжите принимать, то сбой возможен, но есть шанс, что благодаря препарату всё выровняется.

 Надо посетить гинеколога и пройти УЗИ.