странное вчечатление от сна - вопрос №356029

Проснувшись сегодня утром не могла побороть в себе впечатление от сна… сон просто ужасный: я почувствовала во сне предательство, которое со мной не случалось даже в жизни. «Мне приснилось что мой муж предал меня. изменил мне и сказал что любит другую. во сне я плакала, металась, пыталась что-то предпринять. и в конце концов убила соперницу....» Что это может значить и как побороть в себе чувство беспокойства? Наяву у нас все прекрасно, я доверяю ему, ибо никаких предпосылок и подозрений по поводу измены не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.

Ваш сон говорит о вашей сильной любви и привязанности к мужу. Сны разговаривают с нами образами. У образов нет слов, но есть мощные ощущения.

Представьте, как вы можете сказать, что любите: «Я люблю тебя?» Это слова. Важные, но они не передают всей силы вашей любви.

Сон создаёт образы и ситуации, в которых вы понимаете, насколько сильно вы любите. Так сильно, что готовы убить соперницу.

Волноваться вам не стоит.

Что стоит сделать? Подумать, есть ли у вас, кроме интересов мужа, свои личные интересы, своя жизнь.

Сон говорит ещё и том, что вы очень привязаны к мужу, что вся ваша жизнь связана только с ним.О том, что вам нужно подумать и о себе.

Спасибо, за ваш рассказ и так чётко переданные ощущения.

Удачи вам!

С уважением, А.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия.

Во сне с нами говорит наше подсознание...По закону подсознательной деятельности подсознание подобно магниту притягивает всё то, о чём человек озабочен. Всё то, о чём человек концентрирует свои мысли сознательно или подсознательно, запускают механизм воплощения в реальность. Старайтесь мыслить позитивно, думать о том что все у вас сложиться хорошо.Фантазировать на тему прекрасной будущей жизни.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый вечер. Валера, скажите, вы когда-нибудь делали пси-толкование своих снов? Увлекательная, скажу вам, штука))) Как верно сказал Зигмунд Фрейд  о сне — это «царская дорога в бессознательное»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

уважаемая Валерия, в жизни каждой женщины, когда ей около пяти лет происходит то предательство, которое вы увидели в своем сне. отец уходит в спальню к матери… Девочки ужасно ревнуют, сделав такое открытие. что оказывается папа мне изменяет. Он спит с мамой. некоторые девочки узнают это раньше, и привыкают к этой мысли, некоторые реагируют вытеснением. то-есть прячут переживания и как буд-то забывают. у вас, возможно произошло  воспоминание чувств и злость на маму, как на соперницу. Конечно сны нам не восстанавливают реальность полностью, а искажают ее. И если даже в жизни такой женщины происходит  случай, когда муж заглядывется на другую, то они реагируют очень сильно, называя это предательством. Но предательства может и не быть, а просто идет время, жена  оказывается не похожей на ту милую девушку. какой была до свадьбы и муж ищет свой идеал. И чтобы этого не происходило, надо развивать чувства. каждый день становясь длиже и понятней друг другу. Тогда люди остаются надолго вместе. Так что предательство-это понимание и аффекты маленнькой неразвитой девочки. Подумайте над этими моментами. И если вдруг,(не дай бог) с вами произойдет нечто подобное, то причину ищите не в другой женщине, а в себе. Удачи вам в понимании мужа и мудрости в понимании устройства человеческой жизни.