Как вернуть в отношения с мужем любовь и понимание? - вопрос №356143

как вернуть в отношения с мужем любовь и понимание? А  именно научиться не скандалить, не упрекать, держать себя достойно?

Ответы

Светлана, очень хорошо, что Вы задались этим вопросом. Первый шаг сделан, сделайте и второй: обратитесь к любому понравившемуся Вам психологу и начинайте искать, откуда идут корни скандалов, упреков и учитесь постигать и понимать себя, остальное все придет.

С ув., Екатерина.

Светлана! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Вы «скандалите и упрекаете» потому, что это единственно доступные для Вас коммуникативные навыки. Пора учиться чему-то новому, боле эффективным коммуникациям. Обращайтесь — решим проблему.