Отношения с партнёром - вопрос №356160

Добрый день!!! Меня зовут Даша, мне 23г.

 Я встречаюсь с парнем и не могу понять что испытываю. Мои чувства резко изменились/поменялись. Такое возможно? У меня очень долго не было отношений, а с ним я уже 3 мес… Он мне нравится и влюблённость присутствовала, даже казалось что это больше чем влюблённость.Но мне иногда с ним скучно, он очень спокойный иногда молчаливый. Ясама такая стала, с ним я стала спокойная и не закатываю бурные истерики как это было с другим парнёром. Куда пойти гулять всегда инициативу беру я. Что бы о твезти на море мне пришлось раз пять повторить, прежде чем он это сделал( мы живём в городе млн. у моря на машине 20-25 мин. ). Он всегда говорит что он романтик, но я этого не вижу, всегда я предлагаю как это можно красиво сделать или как красиво и приятно провести время. Он аргументирует что у него много сейчас проблем и дел. Но ведь для любимого человека всегда можно сделать сюрприз, даже мальнький но что то интересное. Мне становится с ним скучно и тоскливо, но ведь с другой стороны, с парнем не должно быть скучно или весело. С ним должно быть надёжно. Меня очень обижают мелочи с его стороны когда я говорю, а он меня просто не слышит и не услышав потом делает подругому. За день до Д.Р. он дарит мне белые цветы ( я люблю белые), а на д.р. красные, мне они не нравятся. разве так можно? Я всегда по нему скучала, а теперь как-то равнодушна стала. При этом всегда рада егов видеть. Помогите мне разобраться, что это может быть или у девушек такое часто бывает??? Я за то что стабильные отношения и постоянный парнёр и совсем не хочу менять, но и по себе стала замечать что я на других обращаю внимание. Еще у меня есть такая проблема: меня всегда смущает рост парня. если рост парня вровень со мной ( у меня с парнем моим так), то я словно смотрю на него с высока. отсувствует чувство защищённости, я словно не вижу больших и широких плечей за которые я могу спрятаться и укрыться. Могу даже не воспринимать в серьёз таких парней. Это во мне причина и проблема или что это и как правильно это характеризовать???

2 ответа

Ответы

Это причина в Вас. В вашей неуверенности в себе.

Здравствуйте, Даша.

Вероятно, Вы неосознанно подстраиваетесь под партнера, теряя часть собственной личности. На первом этапе отношений такое часто бывает. Можно разнообразить отношения, улучшить их качество, убрать негативные моменты.

Обращайтесь.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.