не знаю что делать - вопрос №356169

Здравствуйте не могу себя понять! Сегодня я хочу белое, завтра черное, а после завтра оранжевое! Дело в том что мне 27 лет, я не замужем, не добилась в карьере ничего, хочу замуж, но нет парня, и не могу найти, хочу купить машину в кредит только не известно сколько я буду копить, Вобщем хотела все изменить, подала заявку в заграницу работатьняней, предлагают в Лондоне зарплата 120 000 тг смотреть за 3-мя детьми, водить их в школу+ глажка, уборка помогать им делать уроки итд. теперь не могу принять решение, то ли страх чо не справлюсь, не важно готовлю)) с другой стороны думаю, сколько можно сидеть на месте так хоть в Лондоне поживу, если не выгонят, с одной стороны думаю что поеду туда, потом приеду и буду старой девой, и никто меня не возьмет, потом думаю, замуж выйду, и не сделал того сто хотела в голове милион мыслей не знаю где найду где потеряю, не знаю как быть Посоветуйте что делать

Ответы

Здравствуйте.

Посоветовать можно только одно — выбрать психолога и поработать с ним лично. Вы ничего не рассказали о себе, поэтому нет возможности хоть как-то «отреагировать» .Обращайтесь за личной консультацией.