снятие негатива - вопрос №356191

Я.Светлана,03.03.1966.г.Казань(проживаем в Краснодаре).муж Олег 10.12.1966.Казань(Краснодар)7л.7м.назад, сильным приворотом(клатбище и мес.кровь) была разрушена моя семья(программа была и на мне)За эти года много к кому обращалась, но все говорили одно и то же, что муж вернется и что мы будем вместе, но нужно только все снять, что нужно мужа лично, т.к. приворот сильный и только сильный МАГ(дистанционно)может справится.За не именеем тех больших средст,что просят за работу не могу найти МАГА, что мог бы помочь в снятии с мужа приворота(да, за эти года муж дважды возвращался в семью).Может в вашей АССОЦИАЦИИ есть такой МАГ, который бы, за определенную плату(не дорого, я домохозяйка)помочт мне в моей ситуации.Буду очень благодана.

Дополнение автора от 08.09.12 18:14:44

Простите, не написала за себя.Да, на мне была программа и не одна.Снимала у многих эзотериков с себя.А так же через церковь у провидящего батюшки, через молитвы и специальную службу(ходида год)Занималась биоэнергетикой, психологией, эзотнрикой, йогой-буддизмом, духовными практиками, гармонизацией, медитацией, рассиановками по Хеленбергу.На себе программу не чувствую, во время медитации не вижу на себе ни чего, а вот на муже есть.Чувствую и вижу, что должен вернуться, но мешает приворот и воздействие любовницы, вижу, что кавк снять с него жту программу, то сразу вернется в семью и у него начнется кармическая отработка(скорее всего через душевную боль)так же вижду, что если с него не снять программу, то он погибнет.

Ответы

Добрый день Светлана.

Вашей проблеме можно  помочь, не сомневайтесь Вы не должны отчаиватся у людей лиц много.Всё будет зависить от вас проблема, ни столько с мужем .

Надо начинать с вас.Тогда всё наладится, вы очень чуствительны понимаете, что что то не то.Надо работать.

             С уважением Софият...

Добрый день Светлана.

Вашей проблеме можно  помочь, не сомневайтесь Вы не должны отчаиватся у людей лиц много.Всё будет зависить от вас проблема, ни столько с мужем .

Надо начинать с вас.Тогда всё наладится, вы очень чуствительны понимаете, что что то не то.Надо работать.

             С уважением Софият...

Светлана,  никому не верю, пока сама не посмотрю.  Дело в том, то что вы пишите может быть бесполезно. Если вам нужно знать реально что происходит, обращайтесь. Я проведу сеанс диагностики пары.Сеанс платный