проблема - вопрос №356302

я бы хотел узнать, со своей женой прожил почти семь лет, есть двое детей, я всегда почти был на работе, ну сами понимаете два ребенка и она кормить да одевать как то надо, тут недавно она устроилась на работу и я почти сразу узнал что у нее есть другой мужчина и причем старше её на 23 года, ей 25 лет,я просто понять не могу в чем я ее не смог устроить, ведь я работаю как проклятый зарабатываю деньги. Заранее спасибо

Ответы

Вы ее устроили, но только как муж, приносящий деньги в дом. Вы забыли о том, что в семейной жизни нужны не только деньги, но и отношения, нежность, любовь.

Далее- дело личной консультации.

С ув., Екатерина.

Вадим! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Вадим!

Причиной женских измен в подавляющем большинстве случаев является не желание разнообразить свою сексуальную жизнь, не жажда новизны и приключений, а неудовлетворенность отношениями с мужем. Причем в Вашем случае, скорее всего, именно эмоциональной их составляющей. И деньги тут не при чем.

Ваша жена бросилась в этот роман в отчаянной надежде снова почувствовать себя Женщиной: желанной, любимой, вызывающей восхищение. Оправдаются ли ее ожидания — неизвестно. Но вот семью вашу надо спасать. Подумайте об этом. Ведь это в ваших силах. В ваших общих силах. Если не справитесь сами — обращайтесь за помощью.

С уважением, Светлана.