расстались с парнем - вопрос №356322

Здравствуйте! мы с парнем встречались 3 года из них 2 года жили вместе, дело шло к свадьбе, у нас очень хорошие, крепкие отношения были,  но мы расстались неделю назад, я не могу понять причину, я как во сне и он тоже, можете помочь с причиной? Виктория 23,08,1992г

Ответы

Виктория, что бы вам помочь, нужно делать диагностику пары. Это поможет выяснить причину и как все можно исправить. Сеанс платный.