Вернусь ли я домой - вопрос №356327

Здравствуйте! Помогите развеять мои страхи перед предстоящей поездкой. 29 сентября в 7:25 улетаю в гости к подруге в Испанию, 6 октября в 22:45 возвращаюсь. Раньше не боялась летать, но это было давно. Теперь с возрастом как то не по себе. Чем ближе дата, тем беспокойнее. Вопрос: Вернусь ли я обратно благополучно домой? Обо мне: Оксана, родилась 26.09.1975 в 15:35 г.Химки, Московская область. Живу там же. Замужем. Один ребенок3 года. Лечу одна.

Лучший ответ по мнению автора

Проблем НЕТ. Все пройдет в штатном режиме. разве только будет изменение в питании. Но это к лучшему. Поездка проидет великолепно. Впечатлений хватит на год дальнейшей работы. Удчи Вам и спокойствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана, вам нечего боятся. Удачи

Здравствуйте!

Страхи притягивают сами же страхи… Так что, Оксана,  с ними надо учиться договариваться. Похоже, что у вас или возникнут трудности, или вообще, ситуация может измениться неожиданно для вас .

Удачи вам !