Выкуп земли - вопрос №356333

Здравствуйте! Можно ли выкупить муниципальную землю выданную в аренду под строительство.Можно ли оформить ее в собственность не начиная строительство или необходимо строительство начать, через какой период, если договор на аренду заключен на 3 года.

Ответы

Здравствуйте, в начале надо построить, хоть баню или сарайчик, и только потом приватизировать.

Можно или нет выкупить землю вам могут ответить только в администрации вашего населенного пункта.

Если эта земля запланирована под какие-то федеральные или муниципальные программы, то вам могут отказать.

Тут все зависит от местной власти.