Сны - вопрос №356341

Ночь было просто ужасной! Нормально поспать так и не удалось! Сначала приснилось будто попала в автомобильную катострофу, проснулась в той же позе, что и была во сне, затем заснула и приснилось, что я избила сестру, на меня накричали, да так сильно, что я аж выла, проснулась от того что плачу! Что это?

Ответы

Катастрофа — это то, что происходит в вашей душе, в вас. Скорее всего, вы сейчас находитесь в состоянии сильного стресса, где чувствуете себя обреченной и ситуации кажутся безвыходными. Возможно, на вас давит кто-то со стороны. Вы боритесь со своими чувствами и эмоциями, и это вас очень сильно пугает.

08.09.12

Добрый вечер. Ирина, вообще любой сон — это работа подсознания. Скажите, вы когда-нибудь делали пси-толкование своих снов? Увлекательная, скажу вам, штука))) Как верно сказал Зигмунд Фрейд  о сне — это «царская дорога в бессознательное»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

10.09.12

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store