права сособственника - Волгоградская область - вопрос №356453

Может ли сособственник сдать в наем свою долю в однокомнатной квартире чужому человеку? Квартира однокомнатная… я проживаю в ней и имею 1/3 часть?

Ответы

Вопрос о сдаче в наем должен решаться по согласию всех участников долевой собственности. При недостижении согласия — через суд.