как узнать, когда у меня будет уже счастье в жизни? - вопрос №356636

хочу ребенка, хочу мужа, понимаю этим дебильным вопросом вас все уже достали, но хочется узнать, когда уже и ко мне счастье придет? все подруги уже замужем, дети есть, а мне чет все не прет в этом(( Юлианна 9/4/89 г Нижний Новгород

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юлианна у меня для Вас подарок есть :))

Вопрос не дибильный, но вот позыв не тот что надо. ХОЧУ, ХОЧу, ХОчу, Хочу… вы все хотите получить, а что мешает. Почему такая проблема, что нужно изменить в себе, рядом с собой. Что бы все получилось. Вот это и стоит выяснять.