Контрацепция - вопрос №356667

Здравствуйте! Я приняла постинор и через 4 дня начались кровотечения. Врач сказал, что цикл будет восстанавливаться еще три месяца. Сейчас я планирую начать использовать НоваРинг ( сегодня пятый день кровотечения после экстренном контрацепции), когда я могу начать использование вагинального кольца?

Ответы

Здравствуйте!

Пока предохраняйтесь с помощью презерватива. Дождитесь менструации и тогда в период с первого по пятый день цикла вставьте кольцо.