Приморский край

Долевая собственность. - вопрос №356822

Здравствуйте! Я живу в  приватизированной 3-х комнатной квартире,  моя доля 1\4.Напряженные отношения с родителями, можно ли сделать так, чтобы они мне отдали деньги за мою долю если они не хотят этово.

Ответы

Петр! Заставить принудительно выкупить нельзя. Скажите родителям, что если не купят они долю, вы ее подарите другому человеку, либо продадите.