неужели ничего и не было? - вопрос №356874

Доброго всем утра. Летом рассталась с человеком, которого любила. Считала, что чувства были взаимны, но он не смог перешагнуть через обстоятельства своей жизни… Вчера зачем-то МЧ написал мне сообщение на социальные сети. Сказал, что ему плохо. Он несчастлив и я была во всём права и что он очень виноват передо мной. Но я не стала его поддерживать, т.к. обида оченьсильна.

Я хочу спросить- были ли у него чувства ко мне  раньше? Или он в порыве злости сказал, что никогда и не любил… Тяжело жить дальше, зная, что большой отрезок жизни оказался иллюзией.

Ольга, 25.09.75. Гомель. Вячеслав, 31.05.70

СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, молодой человек запутался, испугался, но он в вас влюблен, да и у вас тоже еще не остыли к нему чувства, вы все разрушили с ним, но у вас огромный шанс все выстроить заново и построить с ним семью, и крепкий союз.

Он действительно переживает.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у каждого свое представление о любви. У Вячеслава были романтические эмоции к вам.

Ольга. отрезав раз не пришивайте кусок подола снова. У вас вот вот идет знакомство, а подтирать сопли ему не стоит