Москва

Какие могут быть проблемы у покупателя при покупке этой комнаты? - вопрос №356913

Здравствуйте! Я покупатель комнаты в коммунальной квартире. Продавец имеет свидетельство о государственной регистрации права документом-основанием является решение суда о признании за ним права собственности на комнату, а в требовании к ГУ ФРС России по г. Москве об обязании зарегистрировать право собственности удовлетворению не подлежит. С уважением, Надежда Георгиевна

Лучший ответ по мнению автора

Надежда! У Продавца есть свидетельство о праве собственности, поэтому никаких проблем у Покупателя не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Треовение на имеет значение — Решение суда является основанием признания права собственности.