Москва

вопрос - вопрос №356919

здравствуйте, я хочу жениться на гражданке украины, могу ли я без согласия сособственников поселить, прописать ее к себе?

Ответы

Игорь! Без разрешения сособственников вы не поселить не прописать свою жену не сможете. Дарите ей часть свой доли, тогда у нее будет право прописаться и проживать в квартире

Гражданку Украины… а тем более при вашем согаласии на ней женться, Правитеьство РФ обеспечивает ей проживание не территории РФ, НО не на месте жительства третьих лици не по месту их прописки (месту регистрации).