Что нас ждет в будущем? - вопрос №356921

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,19.07.1992г.Место рождения г.Чехов.Время к сожалению не знаю.Моего молодого человека Александр,23.05.1988 г.Место рождения Южно-Сахалинск, время тоже не известно. Скажите пожалуйста дорогие экстасенсы что же нас ждет в будущем? Поженимся ли? будут ли детишки? и когда это все произойдет? и будет ли вообще у нас с ним это будущее? спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть, а вот о браке речи не идет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока он не думает о женитьбе. Но это можно исправить обрядом