Отвращение - вопрос №356931

Я не знаю, что со мной происходит.Каждый раз, как я влюбляюсь, чем ближе становлюсь с любимым человеком как физически, так и духовно, тем больше я отдаляюсь.Мне кажется, что я могу любить только тогда, когда любовь безответна.Как только тот, кого я люблю, тоже влюбляется в меня, моя любовь исчезает и появляется дикое отвращение и неприязнь к нему, к себе и ковсему.Я не хочу чувствовать это отвращение, я хочу любить, но не могу.

Ответы

Здравствуйте Аня.

Расскажите о себе. Очень похоже на то, что Вы либо: за что-то мстите мужчинам, либо Вы «охотник» (которому нужны трофеи), т.е. повышаете таким образом свою самооценку. Решить проблему можно. Как только мы найдет первопричину — можно будет начать коррекцию. Обращайтесь.

Здравствуйте, Аня… Именно, так Вы представляете себе любовь… У Вас есть потребность в переживании дистанции, недоступности, безответности… Хотите разобраться в этом, понять почему это происходит, а главное — как и для чего Вы это делаете? — обращайтесь...

Аня, Вы проходите свой личный чувственный опыт отношений, и, возможно, ещё не появился Ваш человек с которым захочется не только уснуть, но и проснуться!?

Чтобы зря не терять это время и не перебирать-разбивать сердца парней… Пройдите персональный опыт обучение отношениям, начав прежде всего с самой себя. А личный консультант и его программы — Вам в помощь!