Эзотерика - вопрос №356958

Здравствуйте. Посторонний шум дома есть, так как мы живем в частном доме. Около 7 лет не можем забеременеть. Еще есть две женщины, которые хотят отбить у меня мужа. так же долго не могу найти работу. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Если Вы хотите забеременеть, но не можете, и при этом все медицинские показатели в норме, обращайтесь, проведу диагностику, узнаем, что именно мешает Вашему зачатию.

Можете прочитать мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Остальное — на консультации.

С ув., Екатерина.

Ольга! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Для определения причин нужны данные и диагностика.

Ольга, судя по всему у Вас много проблем негативного плана. Думаю самое время решать их.