Интрижка - вопрос №357036

Здравствуйте! Мне 20. Познакомилась с парнем на дискотеке в прошлую субботу. Мы танцевали. Все было классно.Он спрашивал, могу ли я его поцеловать и.д. И приглашал к себе. Но я дала только номер и в итоге на след утро он написал, что типа приезжай ко мне или я приеду к тебе, и что я хочу с тобой секса. Я конечно удивилась,у меян был легкий шок от такой откровенности. Я обиделась но потом была в клубе на след день и написала приходи.Он позвал меня к себе снова, но так и не встретились. А в эти выходные он не ответил меня. Он из Австралии, я живу в Европе, так что по-моему он уехал домой. Теперь я думаю, что на было сразу поехать к нему. Но мне нужно было время подумать хотя бы! Просто я хотела наоборот привязать его к себе, чтобы он помучился. У меня еще не было секса и меня это уже просто бесит, хочу поставить галочку. Всем парням нужен сразу секс. Может мне пересмотреть свои ценности и относиться ко всему проще? Я себя теперь ненавижу. Что вы можете посоветовать? Вдруг со мной больше никто не познакомится:(

Ответы

Яна, здравствуйте!

насчет «помучился». Здоровоые отношения не предполагают мучения, а предполагают любовь и уважительное отношение друг к другу.

У Вас установка: всем парням нужен секс, и Вы каждый раз ее подтверждаете.

поменяйте свою думу на: «А вдруг со мной кто-нибудь еще захочет познакомиться просто так, а я все о сексе...»

Далее — на консультации. Заходите.

С ув., Екатерина.

Яна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте Яна!) Не вините себя, что у вас не было секса! Если Вы до 20 лет, посещая клубы, не нашли объект для занятия сексом, значит Вам предстоит сделать это в первый раз, только по любви!) Этот парень, судя по его высказываниям, достаточно легко относится к тем моментам. которые для Вас важны.  Поэтому он никогда не поймет, что Вы сейчас переживаете и что вкладываете в понятие «заняться любовью».  если вы сейчас просто отдадитесь ему, чтобы поставить галочку, что секс был, это будет неправильно для вас по ощущениям.  Другое дело, если он Вам очень понравился, тогда можно придумать всевозможные варианты ваших встреч и продумать действия, чтобы его удивить, обаять, удержать а потом… на Ваше усмотрение.....))) Обращайтесь, Удачи!