правда или нет? - вопрос №357095

как то мне сказали, что я белый маг. Скажите пожалуйста, правда ли это, елси да, то как можно это развить? София 02.10.1994

Ответы

Скорее правда, чем нет. Но, и правда то, что развивать надо своё дарование Вам)).

Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика — ищите себя в этом.

Удачи!!

Жанна-Виктория Звёздная

Даные есть, но назвать себя магом вам можно будет после многих лет обучения и ограничения желаний

Добрый день!

Расположенность к эзотерике у Вас есть, потенциал довольно велик, но станете ли Вы магом, и если да, то каким именно — зависит только от Вас, так как  обучение и развитие требует больших затрат сил и времени. Если Вы не готовы на такие жертвы, то все Ваши способности останутся на уровне хорошей интуиции, не более.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте! Потенциал есть. Нужно учиться и развивать способности. Зайдите ко мне на сайт.

Белых магов и белой магии не существует в природе вообще.(да простят меня «белые»коллеги, но это моё мнение)

Каждый из представителей магии имеет свой профиль работы.(экстрасенс, ясновидящая, таролог, парапсихолог, целитель и т.д)

Люди у которых есть способности об этом обычно не спрашивают.Если вы считаете, что они у вас есть то ищите наставника и развивайтесь.

Всего вам доброго.

Считайте что ДА, правда, так жить легче и светлее!!! А чтоб понастоящему Магом стать нужно овладевать знаниями(секретами) и набираться опыта!

учитесь :) и все у вас получится !

Соглашусь с Экстрасенсом Анастасия. Если оно есть, то оно в Вас. И вопросы звучат уж другого порядка. А вот интуицию развивать можно и нужно. пригодится.

@ SOFIA CHERNAYA