Любовь на расстоянии - вопрос №357157

Проблема заключается в следующем… У меня есть девушка, которая живёт за 500км. от меня. Мы с ней знакомы уже 2 года, у нас была ссора в итоге чего мы расставались где-то на пол года, и за эти пол года у нее появился лучший друг. Итак, как только мы снова сошлись, я запретил ей всячески с ним контактировать, общаться, видеться и т.д. Тоесть просто сказал игнорировать его. Так было пол года, она была рада тому что мы снова сошлись терпела все это была словно в тумане. Но вот что-то случилось и туман прошёл, и она поняла на сколько было глупо потакать мне. Она сказала что скучает по своему лучшему другу, и что если я не разрешу ей с ним общаться то все кончено, в то же время сказала что безумно любит меня. Ну что мне делать? я тоже ее очень люблю и мне пришлось разрешить ей. Но как вы понимаете между дружбой М и Ж тонкая грань, а особенно если это лучший друг… Я ведь не могу проследить за ней, расстояние все таки. Мне нужен совет, что делать? как быть? как сделать так что-бы он перестал быть ей лучшим другом? Меня эмоции захлёстывают просто, обида, злость.

Ответы

Юрий, если злитесь и обижаетесь, значит не доверяете своей девушке. Если не доверяете, то и не любите, а просто думаете, что любите. Вместе со своей девушкой станьте другом для ее друга. Дружба обогащает нас и наши отношения. Будете что-то делать, чтобы рассорить их, потеряете девушку. С уважением, АС.

Леушин Андрей