отношения - вопрос №357164

Здравствуйте! Меня зовут Юлия15.07.73года, его зовут Борис 09.06.1981 года, подскажите пожалуста какие отношения сложаться у меня с этим человеком, могу ли я рассчитывать на серьёзные отношения?

Ответы

Добрый день Юлия, увы наверное вас огорчу, но у вас с Борисом не вижу в будущем ближайшем серьезных отношений, у вас возможны только дружеские отношения и общие дела. Он боиться остаться один, и этот страх не даест вам быть вместе. Впереди у вас довольно напряженные отношения будут.

С Уважением, Татьяна.