Самарская область

Квартирная и не только ... - вопрос №357207

Как выписать из однокомнатной квартиры находящейся в моей собственности дочь и несовершеннолетнего внука.Дочь добровольно и через нотариус подписала соглашение о не участии ее в приватизации.ни когда не оплачивала жилье, т.к. не работала и жила на моем содержании вместе со своим сыном, которого родила без брака.Т" года назад дочь вышла замуж и уехала вместе с сыном жить к мужу.у которого вчастной собственности 3-х комнатная квартира, но дочь добровольно не желает выписаться из моей квартиры но вместе с тем не желает со мной общаться и препятствует общению с внуком, даже по решению суда о праве общения, т.к. ее муж втянул мою дочь с ее малолетним сыном в деструктивную харизматичную секту.Дочь под воздействием гипнотических и психотропных веществ, стала совершенно другим человеком, считая теперь меня своим врагом, если не хуже.Я очень опасаюсь за то, что ни только я сама но и дочь с внуком останутся на улице а квартира достанется этой хищной организации. с уважением.Наталья

Ответы

Подавайте в суд исковое заявление о снятии с регистрационного учета Ваших дочери и внука на том основании, что они фактически не проживают по месту регистрации и поэтому утратили право пользования жилым помещением, находящимся в Вашей собственности.

Буду благодарен за оценку ответа.