Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Спасибо! - вопрос №357217

Прошел месяц, как ушел любимый мужчина. До сих пор больно. Посмотрите, пожалуйста, вернется ли он? Если вернется, то как будут складываться наши отношения и к чему они в конечном итоге приведут? Светлана, 11.09.1976 г. Сергей, 02.06.1971 г. Благодарю.

Ответы

около него другая женщина и ушел он не сам по себе

А «ушел» он от Вас еще с полгода назад. Вероятно заметили перемену.Тогда появилась другаяА

Спасибо за оценку работы. Значит я права.