Помогите! - вопрос №357218

Помогите!!! я  чувствую что сильно люблю человека и он меня… Сейчас по моей вине произошла размолвка!!! Это очень больно! Прошу чтоб простил меня!.. Хочу узнать есть ли у нас будущее? Ирина 17.06.72… Владимир 28.01.60

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покаянную голову меч не сечет

"Хочу узнать есть ли у нас будущее?" ~ да есть.

"по моей вине произошла", "Прошу чтоб простил меня" ~ в технологиях прощения есть несколько простых «хитростей». Для начала простите себя!

Добрый вечер .
Он простит вас и он любит вас.
         С уважением Софият...