Очень важно узнать! - вопрос №357255

Здравствуйте!.. Мне очень важно узнать -подходим ли мы друг другу Ирина 17.06.72.родилсь в 16 часов Орехово-зуево Владимир 28.01.60… москва.Будет ли в ближайшее время перемены в моей жизни? Буду ли я связана с этим человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не очень   то и подходите друг к другу, особой гармонии нет, и зря вы так переживаете, Ирина. Но и понять вас можно, он один из главных кармичских «героев» в вашей жизни.