число 8 - вопрос №357460

Здравствуйте меня постоянно окружает число 8. Дата рождения, год рождения, номер квартиры, машины, телефона, каких либо документов, везде есть число 8. Что оно значит? Что оно в себе несет?

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, хочу ответить вам с юмором-магией  числа 8, что восьмерку можно смело назвать самой «женственной» из всех цифр, так как ее силуэт напоминает песочные часы, которые, в свою очередь, ассоциируются с красивой женской фигурой. Как сказал один из дизайнеров «Восемь — это символ женственности, возведенной в бесконечность»..

число 8 — символ гармонии, священное число, означающее также трехмерность и стабильность. Это число с давних времен ассоциировалось с божественным правосудием или с символом неотвратимости судьбы. Именно поэтому в астрологии число 8 символизирует планету Сатурн, которая также называется планетой Судьбы.

число 8 – это число материального успеха, финансового благополучия, процветания и изобилия

и то, что вас везде окружает цифра 8, говорит о том, Что  Вы стремитесь  только вперед и, как правило, успешно осуществляете  свои планы, намерения и задуманное. Здесь сказывается и  воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других, у вас  административные способности, умение управлять коллективами, увлекая людей за собой.

Рекомендация.Люди числа восемь – замечательные существа, но они должны помнить о том, что вряд ли их когда-нибудь поймут. В собственных интересах им следует отказаться от ожидания одобрения со стороны окружающих. Им следует научиться управлять собой и не давать волю эмоциям. Только тогда они поднимутся высоко, ведь они наделены для этого всем необходимым. Они умны, трудолюбивы, обладают большой духовной и умственной силой, артистичны и чувствительны. Единственное, от чего им следует воздерживаться, так это от крайностей.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это число можно рассмотривать двояко:

1) в начертании восьмерки спрятаны два ноля. Ноль — число пустоты, смерти, небытия. Два ноля -значит негатив усиливается дважды.

2) с др. стороны 8 — символ бесконечности, то есть одновременно и конец, и начало чего-то нового.

Здравствуйте.

Управляет восьмёркой планета Уран.  Восьмёрка даёт непредсказуемость, дальновидность, иногда наделяет экстрасенсорными способностями и умением предсказывать будущее.

Здравствуйте, вам надо учиться защищать свое соственное пространство, есть вероятность излишней восприимчимости, что приведет к лишним переживаниям, которые принесут вам дискомфорт.

Восьмерка говорит о равновесии, вам его сейчас не хватает.

Это число удачи, постарайтесь пользоваться этим числом и все будет чудесно