нужен коучинг - Москва - вопрос №357551

нужен коучинг по развитию бизнеса, в области психологических тренингов. Как определить и выбрать хорошего коуча именно для себя? В чем критерии хорошего специалиста в этой области?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Эльвира!

Хороший коуч помогает Вам расти профессионально. То есть поднимает Вашу квалификацию и содействует тому, чтобы Вы сами решали возникающие задачи. Готов Вам помочь, если у Вас есть идея бизнеса, и Вы хотите привести её к реализации.

Я сейчас как раз занят в проекте в г. Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. «Как определить и выбрать хорошего коуча именно для себя?» Сначала нужно ответить на вопрос: «Кто Я?»

2. "В чем критерии хорошего специалиста в этой области?" В области психологических тренингов или в области коучинга?

3. Формат проведения сессий? Телефон, скайп, почта? Первая сессия — бесплатно! А последующие?

Не вижу другого способа выбрать, кроме как опытный пут. Договоритесь о бесплатной, демо сессии и посмотрите на сколько комфортно и результативно вы провели это время с коучем.

Критериями «хорошести» специалиста в этой области считаю личные результаты коуча, реализованные проекты и отзывы клиентов о результатах их работы с коучем.

Так что дерзайте. Выбирайте специалиста и вперед к результатам!)

коротко- тот хороший специалист, кто мало льёт и много делает, просто оглянитесь и поймете зачем и кто Вам нужен.