личная жизнь - вопрос №357561

почему когда мужчине выкладываешь всю душу, он наченает плевать на тебя.неужели они все любят только стерв?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, человек для вступления в отношения должен быть целостным. Если человек выкладывает другому свою душу, то целостность пропадает.

ДАлее- на консультации.

С ув., Екатерина.

Жанна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!