что это колдовство? - вопрос №357629

сегодня при уборке дачного участка обнаружила около своего забора закопанную банку, там было 2 куклы, она с оторванной башкой, вторая нормальная. (детские игрушки, не куклы вуду и проч). Я сожгла эту дрянь, скажите это что то из магии сделано? для какой цели? что нужно делать? какие молитвы читать? я в растерянности, вроде и врагов у меня нет, ни с кемконфликтов не было из соседей, и бываю там очень редко

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Полагаю, детвора играла в «похороны»  своих игрушек. Не надо так паниковать.

Джалус прав паниковать ненадо, это могут быть и детские шалости..

Однако и играть в чистильщика в подобных случаях противопоказано!касаеться всех.

в данном случае переживать причин нету, малошансов что колдовство, нет волос, шерсти, щепок, иголок, семян и прочих дополнений… Но Вы должны знать, что некоторые подклады «спят» до той поры пока их не «уничтожат» усилят огнём.

Подклад ловушка, весьма распространённая и популярная вещь в определенной среде по одной простой причине, предавая подклад огню или топя его вы по своему незнанию, по сути доводите предпологоемый ратуал зла до конца. таким образом выходит что вы сами себя портите и крайних нет..

Найдя подозрительную штучку, просто не трогайте её, обратитесь сразу к знающим, ненадо играть в очистителя окружающей среды, если но вас не убило сейчас, то за день два пока вы привезёте себе мастера ничего не измениться. в выборе мастера ликвидации сомнительно относитесь к тем кто не глядя рекомендует сжечь (при этом сам рук не замарает..), и безусловно отдайте свои предпочтения тому кто согласиться этот подклад у вас купить.

спасибо за вопрос вы мне дали тему блога

Возможно и детки. А может на рассорку. От зависти. Тут важно на будущее подобные вещи не трогать руками. Что ж время покажет