Как найти общий язык с парнем - вопрос №357876

1,5 года встречаюсь с парнем. Мне 25, ему 28, за такой срок многие пары семьи создают, детей рожают. А он твердит нет денег даже на свадьбу. Уже 3 месяца заграницей на заработках. Звонит, пишет, ждет поддержки, но я так не могу. Он там собираеться еще 3 мес работать, а я каждый вечер засыпаю со слезами на глазах. Почему он меняне слышит, почему не хочет быть рядом, хоть клянется в любви, но утверждает что без денег никак.Каждый телефонный разговор — конфликт, причем по моей инициативе, а я ведь просто хочу, что б он был рядом. Я говорю ты приедешь, за пару месяцев потратишь деньги и опять уедешь? Он в ответ и что ты уже не будешь ждать, здесь многих парней девушки ждут??? А я хочу каждый вечер встречать любимого человека с работы, вместе воспит детей. Почему он меня не понимает, неужели мои слова, для него ничего не значат? Как сохранить такие отношения, найти общий язык?? Жизнь превратилась в кошмар!

Ответы

Всё он прекрасно понимает, но, похоже, что у вас разные представления о счастье. Как сохранить такие отношения? А Вам нужны такие отношения?