Любовь - вопрос №357924

Уважаемые эксперты безумно хочется узнать к чему приведут отношения. Лидия 09.07.1994 и Егор 29.09.1990… спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лидия. У вас может сложиться семья. Сейчас есть чувства, потом дело принципа. А вот потом может быть самое интересное. Это битва гигантов. Вы по дате рождения лидер и он так же, но у него есть еще и амбиции. Сложная семейка может быть. Адреналиновая. Точно-скучать не будите ни секунды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала семейная карта. Отношения должны сложиться хорошо.