Пустяк или все-таки какой-то ритуал! - вопрос №357928

Здравствуйте! Со мной произошла ситуация, объяснение которой я не могу найти.Попробую изложит вкратце: По-приезду с ребенком из санатория в первую ночь просыпаюсь от того, что падает икона, осматриваю место и причину и понимаю, что упала она по неестественной траектории и в том месте, где она стояла нахожу сломанную свечу ( никогда не стала бы класть туда сломанные свечи), но удивилменяне факт падения иконы и находка, а то каким образом была сломана свеча.Начала анализировать, бывает, что ношу свечи в сумке и они заминаются, гнутся, пыль и волокна различные к ним прилипают, но эта свеча с ровными краями разломов, словно ее чем-то надрезали ( либо ногтем либо другим предметом).Возникает у меня ассоциация — словно эта свеча мое тело, надрезы символизируют шейный и поясничный отделы, те области, где у меня есть проблемы со здоровьем.Мучает меня это происшествие, может быть я слишком мнительная и не стоит предаваться размышлениям на эту тему.Заранее спасибо за ответ! Светлана 16.09.1973, ориентиовочно день (точно не знаю), Томск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Правильно сделали, что обратили на это внимание. Икона никогда просто так не падает. Важно знать в какой именно момент упала. Возможно это было предупрежде ние о конкретной ситуации.

Сломанная свеча, тоже не хорошо, если все так, как Вы описываете. Лучше всего обратиться за личной консультацией, выяснить точную причину и необходимость устранения негатива.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. То что икона упала, это не хорошо. тут нужно защиту поставить на всех жителей квартиры(дома), а свеча говорит о том что бы Вы обратили на все пристальное внимание. Вероятно есть причина переживать